Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, rocailles et coquilles; (enrichi en sculpture à une date ultérieure; glace remplacée).
En partie du XVIIIe siècle (accidents).
H. 113 cm - L. 68 cm
Mes ordres d'achat