LUNEVILLE

Lot 251
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

LUNEVILLE

Lion couché sur une terrasse rectangulaire émaillé polychrome.
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.
H. 44 cm - Larg. 36 cm - Prof. 21 cm
Mes ordres d'achat