Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré, à dossier droit à sommet cintré, accotoirs et pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H. 95 cm - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat