École ITALIENNE du XVIIe siècle, atelier de Giovanni GHISOLFI

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Promeneurs dans des ruines antiques
Toile.
89 x 135 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat