Ecole Espagnole de la fin du XVIe siècle

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Sainte Anne, Sainte Marie et Sainte Elisabeth
Toile.
89 x 186,5 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat