Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Intaille ovale et convexe gravée d'un lion courant à gauche. Calcédoine. Art romain, IIe siècle.
0,7 x 1 cm
Petits éclats au verso et fêlure à droite.
Mes ordres d'achat