Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR

Intaille rectangulaire et plate gravée d'une Diane assise devant un cervidé. Cornaline. Art romain,
IIe siècle.
1,1 x 0,9 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat