Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Intaille ovale plate gravée d'une Victoire ailée debout tenant une couronne et une palme.
Cornaline. Art romain, IIIe siècle.
1 x 0,6 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat