Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Intaille ovale tronconique gravée d'une Minerve debout. Cornaline. Art romain, IIIe siècle.
1,1 x 0,9 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat