Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Camée rond gravé d'une tête d'Eros juvénile de face. Cornaline. Art romain, IIe-IIIe siècle.
Diam. 1 cm
Petit éclat au verso.
On y joint un camée ovale orné d'un portrait masculin de face. Verre. Art romain.
1,2 x 1 cm
Mes ordres d'achat