Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Intaille ovale et convexe gravée d'un triton et d'une néréïde. Cristal de roche. Art romain,
Ier siècle.
1,5 x 1,9 cm
Lacunes et éclats.
Mes ordres d'achat