Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR

Intaille ovale plate gravée d'un homme et d'une chèvre debout contre un arbre à droite.
Cornaline. Art romain, IIe siècle.
1,3 x 1,5 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat