Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Intaille ovale plate gravée d'un Eros ailé dans un char tiré par deux hérons. Jaspe rouge. Art romain, IIe siècle.
0,9 x 1,1 cm
Fêle.
Mes ordres d'achat