Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Intaille ovale plate gravée d'un jeune faune assis à gauche sous un arbre. Cornaline orangée. Art romain, 1er siècle.
1 x 0,8 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat