Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Intaille ovale et plate gravée d'une Diane assise devant un cervidé. Cornaline. Art romain,
IIe siècle.
0,9 x 0,8 cm
Éclat.
Mes ordres d'achat