Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Intaille ovale et plate gravée d'une Tyché-Fortuna assise. Cornaline. Art romain, IIe siècle.
1,6 x 1,4 cm
Petit éclat.
Mes ordres d'achat