Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Intaille ovale et plate gravée d'une Victoire couronnant une Tyché. Jaspe noir. Art romain,
Ier-IIe siècle.
1,5 x 1 cm
Éclat.
Mes ordres d'achat