Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR

Lot composé de deux intailles ovale et plate gravée d'un cygne et d'un oiseau. Verre et cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle.
1 x 1,2 cm et 0,8 x 0,4 cm
Petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat