Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Lot composé de deux intailles ovales gravées d'un char d'Apollon de face. Jaspe vert et verre imitant le nicolo. Art romain, IIe-IIIe siècle.
1,5 x 2 cm et 1 x 1,5 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat