Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR

Intaille ovale et convexe gravée d'un un capridé grimpant à un arbre. Cornaline rouge. Art romain, IIe siècle.
1 x 1,5 cm
Éclats en bordure.
Mes ordres d'achat