Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Intaille ovale et tronconique gravée d'un capridé sous un arbre à gauche. Cornaline rouge. Art romain, IIIe siècle.
0,9 x 1 cm
Infime éclat.
Mes ordres d'achat