Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR

Intaille ovale et tronconique gravée d'un lion attaquant un capridé à gauche. Jaspe rouge. Art romain, IIIe siècle.
0,8 x 1,1 cm
Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat