Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Intaille ovale plate gravée d'un centaure passant à gauche. Jaspe rouge. Art romain, IIe siècle.
1,1 x 0,9 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat