Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

Intaille ovale plate gravée d'un portrait d'homme en armes à gauche. Cornaline orangée. Art romain, IIe siècle.
1,2 x 1,8 cm
Un éclat en bordure.
Mes ordres d'achat