HUGO Victor [Besançon, 1802 - Paris, 1885], poète et écrivain français

Lot 322
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

«La Voix de Guernesey». Exemplaire imprimé daté «Hauteville House, novembre 1867»; 49,5 x 17 cm. Exemplaire corrigé. Avec au dos la mention autographe signée «A M. Malespine Victor Hugo»
Mes ordres d'achat