PASCAL Claude [Paris, 1921 - id., 2017], compositeur français

Lot 292
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Manuscrit musical autographe signé intitulé «Cours de rythme».
34 pages in-folio (34 x 26,5 cm)
Mes ordres d'achat