PASCAL Claude [Paris, 1921 - id., 2017], compositeur français

Lot 291
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Manuscrit musical autographe signé: «Concerto pour Violon et Orchestre — Partition d'Orchestre.» 147 pages numérotées, in-folio (34 x 26,5 cm). Reliure noire avec étiquette de titre sur le premier plat
Mes ordres d'achat