Nicolaï Dmitrevitch MILIOTTI (Moscou 1874 - 1962 Paris)

Lot 49
400 - 600 €

Bouquet de fleurs dans une cruche
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat