Nicolaï Dmitrevitch MILIOTTI (Moscou 1874 - 1962 Paris)

Lot 48
400 - 600 €

* Nature morte aux fleurs, 1933
Huile sur carton signée, datée et située ‘Paris' en bas à gauche.
52,5 x 46 cm

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat