Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)

Lot 47
800 - 1 200 €

* Le Prince Igor
Affiche lithographique en couleur signée dans la planche en bas à gauche.
Accidents, contrecollée sur carton.
129 x 90 cm

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat