Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)

Lot 45
800 - 1 200 €

* Paysage vallonné
Gouache sur papier signée en bas à droite.
27 x 43 cm (à vue)

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat