Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)

Lot 44
3 000 - 5 000 €

* Nature morte aux fleurs et fruits, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
80 x 65 cm

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat