Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)

Lot 42
3 000 - 5 000 €

* Femmes sur le débarcadère
Gouache sur carton signée en bas à gauche.
17 x 23 cm (à vue)

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat