Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)

Lot 41
3 000 - 5 000 €

* Village au crépuscule
Huile et gouache sur carton signée en bas à gauche.
32 x 40 cm (à vue)

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat