Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)

Lot 40
3 000 - 5 000 €

* Femmes devant une isba en hiver
Huile et gouache sur carton signée et située ‘Russie' en bas à gauche.
23 x 31 cm (à vue)

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat