Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)

Lot 39
4 000 - 6 000 €

* Rue de village russe animée
Huile sur carton signée et située ‘Russie' en bas à gauche.
32 x 40 cm

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
Mes ordres d'achat