Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 36
600 - 800 €

Roberto MATTA (1911-2002)

Couple, 1981
Lithographie imprimée en couleurs.
Justifié 1/5 et signé à la mine de plomb. Timbre sec Atelier Bordas.
Cadre.
Sujet: 98 x 69,5 cm
Vue: 104 x 94 cm

Provenance:
- Collection Jean Bernard.
Mes ordres d'achat