Endre ROZSDA (1913-1999)

Lot 35
2 000 - 3 000 €

Endre ROZSDA (1913-1999)

Danse de Queue
Toile signée en bas à droite, cachet de l'atelier et datée 1942 sur le châssis
81 x 62 cm

Provenance:
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat