Auguste LEROUX (1871-1954)

Lot 33
6 000 - 8 000 €

Auguste LEROUX (1871-1954)

Nu au paravent japonais, 1932
Huile sur toile signée en bas à gauche.
134 x 100 cm
Mes ordres d'achat