André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 31
400 - 500 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

Femme nue au manteau de fourrure
Aquarelle et crayon noir, signée et envoi en bas à droite
45 x 30 cm
Mes ordres d'achat