André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 30
400 - 500 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

Femme au chapeau et à l'éventail
Crayon noir et aquarelle, signé avec envoi en bas à gauche, daté 1962.
A Raymond Deshays, avec ma bonne et fidèle amitié.
62 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat