Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1978)

Lot 29
600 - 800 €

Femme au chapeau rouge
Aquarelle et traits de crayon sur papier.
26,5 x 21,5 cm à vue

Provenance:
Collection héritiers Cavaillès
Mes ordres d'achat