Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 23
800 - 1 200 €

Jean RIGAUD (1912-1999)

Fez, Maroc
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 54.
61 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat