Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 16
10 000 - 15 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Venise
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée (19)09.
58 x 46 cm

Un certificat du cabinet Marcilhac sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat