Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 3
300 - 500 €

Sapins et bouleaux, Champagne pouilleuse
Aquarelle signée et titrée en bas à droite.
21 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat