Pierre GRIMM (1898-1979)

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR
Pierre GRIMM (1898-1979)
Nature morte bleue Toile, 57 mixte signée en bas à droite et datée. 80 x 100 cm