Jean VILLERI (1896-1982)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VILLERI (1896-1982)
Présent, futur, antérieur Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1975 au dos. 50 x 65 cm Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.