BRAM VAN VELDE (1898-1981)

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
BRAM VAN VELDE (1898-1981)
Composition abstraite Lithographie en couleurs imprimée sur vélin, justifiée et signée à la mine de plomb. Dim. du sujet: 41,5 x 28,2 cm