Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite bleu et jaune Composition abstraite noir et sable Hommage à Noa Noa de Gauguin Trois lithographies en couleurs sur papier froissé signées et justifiées au crayon. 65,5 x 49; 75 x 55; 67 x 48,5 cm, à vue Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.