Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite Lavis d'encre violette et peinture aérosol sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1961 en bas au milieu. 87 x 55 cm Provenance: Vente Loudmer du 2 juin 1991.